Во Владивостоке большегруз протаранил "легковушку"

ДТП произошло на Эгершельде в непосредственной близости от автозаправки. Водитель Toyota Camry "подрезал" грузовик DAF на повороте к АЗС. (ФОТО)

b1317371681IMG5776.jpg
Очередное происшествие с участием длинномерного транспорта произошло во Владивостоке. На этот раз тягач DAF совершил столкновение с автомашиной Toyota Camry.ДТП произошло у Казанского храма, совсем рядом с автозаправочной станцией, на повороте к ней. Стоит напомнить, что аварии с участием "длинномеров" происходят во Владивостоке с пугающей регулярностью. Так, на этой неделе из-за столкновения тягача с джипом было парализовано движение в районе стадиона "Строитель".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение