Супруги, живущие вместе 60 лет, рассказали о секретах долгого брака

Они прожили в браке 60 лет, воспитали двоих детей, пять внуков и пять правнуков. За плечами супругов большой трудовой путь, их общий стаж – 89 лет. (ФОТО)

f1317366581IMG5150.jpg

В Первомайском ЗАГСе Владивостока бриллиантовую свадьбу отметили супруги Анатолий и Валентина Башта, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

"Самое главное в браке – это уметь уступать друг другу. Это наш секрет счастливой и долгой совместной жизни", - рассказал Анатолий Николаевич.

Супруги прожили в браке 60 лет, воспитали двоих детей, пять внуков и пять правнуков. За их плечами большой трудовой путь, их общий стаж – 89 лет.

"В нашей жизни было все, не только хорошее, но и проблемы. Мы вместе, потому что могли уступать друг другу. Чаще всего, конечно, уступал я", - со смехом рассказал Анатолий Башта.

С 60-летием совместной жизни супругов пришли поздравить представители городской администрации, сотрудники ЗАГСа, друзья и родные, которые подготовили подарки и памятные медали.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи

wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года