Руководство ГИБДД Приморья встретится с жителями Владивостока

В мероприятии примут участие и.о. начальника Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, начальник ГИБДД Владивостока, начальники отделов - дорожной инспекции, технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы.

b1317284940policiya.jpg
В предстоящую субботу, 1 октября, в Приморье пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей. В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам пожилых участников дорожного движения Госавтоинспекцией Приморского края запланировано проведение социально значимых акций, направленных на повышение безопасности данной категории граждан, а также разъяснительная работа по наиболее актуальным вопросам деятельности ГИБДД.1 октября во Владивостоке, по ул. Пр-т 100-лет Владивостоку, 103 (сквер Приморского краевого дома молодежи) пройдет встреча руководства Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю с жителями краевой столицы. В мероприятии примут участие и.о. начальника Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, начальник ГИБДД Владивостока, начальники отделов - дорожной инспекции, технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы.Помимо встречи запланирован показ спецтехники, стоящей на вооружении ГИБДД. Маленькие горожане смогут подержать в руках измерители скорости, "тонировки", сфотографироваться на фоне патрульных автомашин. Начало мероприятий в 14:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме