Ракетный миноносец США погостит во Владивостоке

Это уже второй визит американских военных моряков в столицу Приморья в этом году. В начале июля во Владивостоке уже побывал экипаж фрегата ВМС США "Форд".

b1317178070INSMysoreD60India.jpg

В субботу, 1 октября на главную базу Тихоокеанского флота с деловым визитом прибывает ракетный эскадренный миноносец ВМС США "Фицжеральд", сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ТОФ.

Основной целью предстоящего визита станет дальнейшее укрепление двусторонних дружеских связей между флотами обеих стран.

В ходе трехдневного пребывания во Владивостоке американские моряки планируют посетить ряд достопримечательностей и памятных мест приморской столицы, пообщаться со своими коллегами-тихоокеанцами и померяться с ними силами в спортивных состязаниях.

Это уже второй визит американских военных моряков в столицу Приморья в этом году. В начале июля во Владивостоке уже побывал экипаж фрегата ВМС США "Форд".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа