Завершается асфальтирование последней полосы моста на Второй речке

За прошедшую ночь строители полностью уложили третью полосу участка дороги по направлению в центр города выравнивающим и основным слоем асфальта с применением армирующей георешётки, которая не даёт разрушаться дорожному покрытию. (ФОТО)

f131709504901.jpg

В завершающую стадию входит асфальтирование мостового перехода через Вторую речку и участка магистрали по проспекту 100-летия Владивостоку, вдоль ККК "Иллюзион", сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской администрации.

За прошедшую ночь строители полностью уложили третью полосу участка дороги по направлению в центр города выравнивающим и основным слоем асфальта с применением армирующей георешётки, которая не даёт разрушаться дорожному покрытию.

Для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ реконструированный участок был огражден и на месте дежурил пост ГИБДД.

Как и планировалось, работы в основном проводятся в ночное время суток, но в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на последующие дни принято решение работы по асфальтированию последней полосы провести сегодня, 27 сентября.

Как сообщил представитель компании-подрядчика, все запланированные объемы в ночное время выполнены. В настоящее время на объекте работает асфальтоукладочный комплекс и три катка.

Напомним, что асфальтирование ведётся в рамках реконструкции участка автомагистрали общегородского значения от станции Санаторной до мостового перехода через бухту Золотой Рог.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ddd2809ebbcba06672f58d8116c481c3ac657675.jpeg

В Находке построят завод по переработке рыбы мощностью 120 тонн в сутки

Запуск завода запланирован на третий квартал 2026 года

69d3805675d4c3a87e91fb2642c935d950db206e.jpeg

Два часа на спасение жизни: в Приморье спасли мужчину с редким синдромом

После операции пациент 20 дней находился в реанимации под наблюдением

4128990b47cf144463dddc1c8770f0812f7812f7.jpeg

Подпорную стену отремонтируют на улице Суханова во Владивостоке

К работам планируют приступить 14 мая