Во Владивостоке подскочили цены на популярные туры

По словам туроператоров, по сравнению с прошлым годом путевки в жаркие страны выросли в среднем на 10-15 тысяч, что связано с ростом курса доллара.

b1317091136.jpg

Тайланд, Вьетнам, Китай и Корея – это страны-лидеры, в которых мечтают провести свои зимние каникулы приморцы.

Туристов рост цен не останавливает. Как утверждают туроператоры, спрос на покупку зимних туров высокий, многие места уже забронированы вплоть до марта.

"По сравнению с прошлым годом цены выросли примерно на 10-15 тысяч рублей. Это связано с ростом курса доллара", - рассказал директор туристической компании "Одиссей-тур" Евгений Швалов.

Несмотря на существенный рост цен, приморцы охотно скупают путевки на новогодние праздники. По-прежнему, туристы выбирают Тайланд, Китай, Вьетнам,  а также горнолыжные курорты Южной Кореи.

"Приморцы стараются планировать свой отпуск заранее, и правильно делают. Сентябрь еще "мертвый", а вот с октябре и до середины декабря активно покупают путевки. Конечно, чем раньше забронируете полет, тем дешевле выйдет", - рассказал заместитель директора туристической компании "Индиго" Денис Орловский.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией

69874563.jpg

С какой погоды начнется следующая неделя в Приморье: прогноз

В крае ожидается потепление

Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей