Утро во Владивостоке началось с пробок

Затор начинается на "проспекте красоты", примерно в том месте, где по вечерам молодежь любуется видами ночного города, и тянется до Фокина. (ФОТО)

f13170786130035.jpg
Если до недавнего времени центр города был более или менее свободен, то сегодня, кажется, дежурная пробка со Второй речки переместилась сюда. Затор начинается на "проспекте красоты", примерно в том месте, где по вечерам молодежь любуется видами ночного города, и тянется до Фокина. Причем, на дороге не замечено даже ДТП, кроме незначительного на повороте к центральной площади.Похоже, что движение осложнено из-за припаркованных вдоль обочин авто. На путь, который обычно занимает 5 минут, горожане были вынуждены потратить около получаса. Автомобилисты нервничали, создавая множество аварийных ситуаций – пытались подрезать, не пропустить, объехать по встречной полосе.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»