Стены дома на Руднева, 5 укрепляют металлоконструкциями

Одновременно с этим начаты работы по усилению фундамента левого крыла с помощью бетонного раствора и специальной укрепляющей добавки.

b1317002031stroitel.jpg
Продолжается реконструкция здания на улице Руднева, 5. По периметру дома установлены строительные леса, выполняется усиление наружных стен левого крыла здания, не подвергшегося разрушению. Кирпичную кладку укрепляют металлическими пластинами и анкерами.

Одновременно с этим начаты работы по усилению фундамента левого крыла с помощью бетонного раствора и специальной укрепляющей добавки.

После проведение этих работ будет рассмотрена возможность заселения жителей в уцелевшее левое крыло здания.

Напомним, все жильцы, оставшиеся без крова, переселены в гостиницу, где проживают и сейчас. Оплачивает их проживание муниципалитет. При этом жителям предоставлена альтернатива: люди вместо гостиницы могут арендовать временное жилье, которое будет им оплачено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа