Трехлетний ребенок получил ожоги при пожаре в Приморье

Всего за прошедшие сутки в населенных пунктах Приморского края произошло 17 пожаров. При тушении было задействовано 105 человек личного состава и 34 единиц техники.

b1316995761.jpg

Несколько человек пострадали при пожарах в Приморье в воскресенье, в их числе трехлетний ребенок, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю.

25 сентября в 10.31 на пульт Единой дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Пушкинской Лесозаводска. Спустя 4 минуты на место пожара прибыли огнеборцы. К моменту прибытия наблюдалось сильное задымление в подъезде и возгорание в прихожей одной из квартир.

В 10.40 огонь был локализован, в 10.55 – полностью ликвидирован. В результате пожара пострадал ребенок 2008 года рождения. С ожогами верхних дыхательных путей был госпитализирован. Причины пожара устанавливаются.

25 сентября в 23.13 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире дома по улице Жуковского в Арсеньеве. Спустя 4 минуты прибыли и приступили к тушению первые пожарные подразделения. В ходе ликвидации пожара было спасено 6 человек, 1 пострадал.

Мужчина 1923 года рождения получил отравление угарным газом и был госпитализирован бригадой скорой помощи. В 23.20 огонь был локализован, в 23.23 полностью ликвидирован. Причины пожара устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в населенных пунктах Приморского края произошло 17 пожаров. При тушении было задействовано 105 человек личного состава и 34 единиц техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать