Состояние капитана столкнувшегося с сухогрузом катера ухудшилось

"За последние сутки состояние пациента ухудшилось. Наблюдается отрицательная динамика", - сказал собеседник агентства.

b1316992513.jpg

Состояние капитана катера, столкнувшегося с сухогрузом в порту Владивостока, ухудшилось, мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил ИА "Приморье24" в понедельник представитель Городской клинической больницы.

"За последние сутки состояние пациента ухудшилось. Наблюдается отрицательная динамика", - сказал собеседник агентства.

Ранее врачи не давали никаких прогнозов относительно состояние пострадавшего.

Владимир Прибок поступил в реанимацию в 18.50 18 сентября с тяжелой черепно-мозговой травмой. Врачи диагностировали у него также тупую травму грудной клетки и последствия утопления в морской воде. Пострадавший был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Столкновение моторного катера модели "горбач" с сухогрузом "Юникс", следовавшего со строительными материалами из порта Владивостока, произошло в районе 47-го причала в бухте Золотой Рог примерно в 18.20 воскресенья. На борту катера находились 10 человек, один из них погиб. Еще один человек с сухогруза упал в воду.

Людей доставили на берег проходящие мимо суда. По предварительным данным следствия, капитан катера Владимир Прибок нарушил правила судоходства, что и стало причиной столкновения с сухогрузом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
концертная программа.jpg

«Восточники» и жители Врангеля масштабно отпраздновали День Победы

Большой блок праздничной программы был отведен спортивным состязаниям

IMG_0165.jpeg

Больше 5 тысяч раз позвонили потенциальные мошенники жителю Владивостока

Чаще всего приморцам звонят из финансовых организаций, а также с рекламой услуг и опросами

IMG_0151.jpeg

Треть приморцев покупает отечественные лекарства после назначения врача

Ежемесячно покупают лекарства 60% приморцев