Огромные пробки сковали дороги Владивостока

Тысячи людей сегодня опоздали на работу из-за практически парализованного движения в нескольких районах города. Так, с Чуркина до Луговой люди добирались в течение полутора часов.

b1316991059camimagephp.jpg

Многокилометровые пробки образовались в понедельник утром на основных автомагистралях Владивостока, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Тысячи людей сегодня опоздали на работу из-за практически парализованного движения в нескольких районах города. Так, с Чуркина до Луговой люди добирались в течение полутора часов.

Замедленное движение наблюдалось и на Второй Речке: с Магнитогорской до Универсама и с кольца Багратиона до Русской. Пробки сковали также Выселковую, Алеутскую, Гоголя, Первую речку.

Как сообщили ИА "Приморье24" в ГАИ Владивостока, в понедельник утром в городе зафиксировано только два ДТП: на Партизанском и Народном проспектах, около 9.00. По словам автоинспекторов, последствия аварий были оперативно ликвидированы и движение на данных участках быстро восстановилось.

Утренние заторы на основных автомагистралях Владивостока, скорее всего, объясняются началом недели, когда большая часть автомобилистов выезжает на дороги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет