Во Владивостоке проходит регата на "Кубок юнг"

Согласно гоночной инструкции к соревнованиям допускаются все классы яхт. Экипаж должен состоять из 2-х взрослых и не менее 3-х юнг 1995 года рождения и моложе.

b13169240303185.jpg

В эти выходные, 24-25 сентября, во Владивостоке проходит традиционная регата «Кубок Юнг».

Согласно гоночной инструкции к соревнованиям допускаются все классы яхт при наличие не менее 3-х яхт в группе. Экипаж должен состоять из 2-х взрослых и не менее 3-х юнг 1995 года рождения и моложе.

Каждый год юные мореплаватели принимают участие в этих соревнованиях. Цель этой регаты – обучение юных яхтсменов морской практике, гонкам на крейсерских яхтах, особенностям акватории Амурского залива.

В первый день регаты на старт вышли 10 яхт разных классов. Сегодняшние этапы гонки проходят в бухте Воевода.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке