Недоглядевшая за своим ребёнком мать из Находки пойдёт под суд

Москитная сетка, на которую облокотилась девочка, не выдержала и ребенок выпал из окна.

1449649626_kid.jpg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления на причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, 11 августа 2015 года на квартире на улице Свердлова в городе Находка обвиняемая по самонадеянности оставила без присмотра спящую в детской кроватке 2-летнюю дочку, а сама направилась в магазин. Женщина отсутствовала продолжительное время. Девочка, проснувшись, самостоятельно вылезла из кроватки и по тюкам с вещами забралась на подоконник. Москитная сетка, на которую облокотилась девочка, не выдержала и ребенок выпал из окна. От полученных в результате падения травм ребенок умер в медицинском учреждении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Общество"
3622be47e71c63434c828fc7263c3e191080ba90.jpeg

Приморье первым в России открывает Национальный центр «Россия»

Для посетителей подготовлены интерактивные зоны и ключевые экспозиции

e9e1a91ff496ff08c5510ce21cc66513c0ccc2ab.jpeg

«Огненные рейсы»: FESCO перевыпустила легендарную книгу и открыла выставку

Юбилей FESCO и памятная дата Победы: новое издание книги о героях-моряках

2f03eff2299b7d76aafbcaca43c0d7e2cc629f5f.jpeg

Стратегию ревитализации исторического центра Владивостока озвучили на ВЭФ

Власти Владивостока озвучили принципы преображения исторического центра