Во Владивостоке определены лучшие снайперы

Первое место в чемпионате ДФО среди снайперских пар силовых структур заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия).

b1316762992gb1316668527IMG4264.jpg
В пятницу на полигоне Морской пехоты (поселок Горностай) прошли заключительные соревнования открытого чемпионата ДФО среди снайперских пар силовых структур, посвященного памяти подполковника милиции Юрия Григорьевича Орленко, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

В общем зачете первое место заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия). Второе место досталось Арсеньевской оперативной зоне, третье отдано Лесозаводской оперативной зоне.

Напомним, что в чемпионате приняли участие около 50 снайперов специальных подразделений силовых структур из Приморского края, Камчатки, Сахалина, Якутии и Хабаровска.

Традиционные соревнования, которые в этом году стали шестыми по счету, посвящены памяти подполковника милиции Юрия Орленко, погибшего 27 января 2002 года в районе станицы Шелковской в Чечне.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель