Приморским пенсионерам поднимут прожиточный минимум

"Прожиточный минимум пенсионеров в 2012 году может увеличиться на 513 рублей или 9%, что составит 6198 рублей", - доложила начальник управления по труду Приморского края Наталья Олексенко.

b1316760914651786131286822535pensioner.jpg

Депутаты Законодательного собрания в пятницу утвердили предлагаемые изменения закона "О прожиточном минимуме пенсионера в Приморском крае", сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

"Прожиточный минимум пенсионеров в 2012 году может увеличиться на 513 рублей или 9%, что составит 6198 рублей", - доложила начальник управления по труду Приморского края Наталья Олексенко.

В ходе заседания комитета по социальной политике и защите прав граждан депутаты рассмотрели вопросы, которые выносятся на сессию парламента, намеченную на 30 сентября.

В общей сложности, в ходе заседания было рассмотрено десять вопросов основной повестки и девять дополнительных вопросов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
69874563.jpg

С какой погоды начнется следующая неделя в Приморье: прогноз

В крае ожидается потепление

Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей

2P8A6128.jpg

Владивосток активно строит будущее для своих малышей: новые детские сады на подхое

В ближайшие годы сеть дошкольных учреждений значительно расширится, предлагая современные и комфортные условия для воспитания и развития детей