Владивосток снова выбрал японские авто

Исследование водительских предпочтений проводилось в крупных городах России. Продукция отечественного автопрома пришлась по душе только в трех из десяти исследованных городов.

b1316686308newcars.jpg
Аналитическое агентство "Автостат" составило рейтинг самых популярных легковых автомобилей в десяти российских городах. Исследование проводилось в следующих городах - Красноярск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Москва и Санкт-Петербург.В Краснодаре, Ростове-на-Дону, Красноярске, Санкт-Петербурге и Москве самым популярным автомобилем по итогам первых семи месяцев текущего года стал Ford Focus.Еще в двух российских населенных пунктах лидерами по продажам также стали модели иностранного производителя - в Нижнем Новгороде – Hyundai Solaris, Владивостоке – Toyota Land Cruiser.В 3-х оставшихся городах самыми популярными за семь месяцев текущего года стали машины отечественного производства от "АвтоВАЗа" - в Самаре – Lada Kalina, в Новосибирске – "ВАЗ-2107", в Казани – Lada Samara.
Другие материалы рубрики "Общество"
5ca9381c4fddf7b6f38ee8f4cb02e1efebc30e5f.jpeg

В России предложили снизить возраст вступления в брак

Депутат Иванов предложил снизить брачный возраст с 18 до 16 лет

15cc8f00b43eb52fc97af1a14135067c60a2b518.jpeg

Пятая часть россиян получила прибавку к зарплате в первой половине 2025 год

При этом 59% из них отметили рост доходов на 10%

392fcf5f56205333c10b24a61f65ce787cb5685a.jpeg

Мошенники начали обманывать абитуриентов

Им якобы звонит сотрудник приемной комиссии и сообщает о высоких шансах поступить на бюджет при условии перехода по ссылке