Во Владивостоке задержан неоднократно судимый мошенник

По версии оперативников, задержанный Евгений Мельник обещал своим жертвам помощь в оформлении тех или иных документов, но после получения предоплаты скрывался. (ФОТО)

f1316668329clipimage002.jpg
Молодого человека, подозреваемого в серии мошенничеств, задержали сотрудники уголовного розыска во Владивостоке. Ранее парень уже неоднократно был судим. По словам полицейских, задержать Евгения Мельника удалось после своевременного обращения 32-летней женщины, ставшей жертвой афериста. В результате преступных действий потерпевшая лишилась семидесяти тысяч рублей.Чаще всего преступник находил своих жертв по объявлениям, опубликованным в интернете. Представляясь сотрудником фирмы, которая занимается доставкой автомашин с японских аукционов, предлагал помощь в оформлении документов. Взяв предоплату, Е.Мельник скрывался.В ходе оперативно-разыскных мероприятий Евгений был задержан. Стражи порядка располагают информацией о его причастности и к другим подобным преступлениям, жертвами которых становились, как правило, доверчивые девушки и женщины.Всем, кто также пострадал от действий задержанного, просьба позвонить по телефону 02.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом