Во Владивостоке задержан неоднократно судимый мошенник

По версии оперативников, задержанный Евгений Мельник обещал своим жертвам помощь в оформлении тех или иных документов, но после получения предоплаты скрывался. (ФОТО)

f1316668329clipimage002.jpg
Молодого человека, подозреваемого в серии мошенничеств, задержали сотрудники уголовного розыска во Владивостоке. Ранее парень уже неоднократно был судим. По словам полицейских, задержать Евгения Мельника удалось после своевременного обращения 32-летней женщины, ставшей жертвой афериста. В результате преступных действий потерпевшая лишилась семидесяти тысяч рублей.Чаще всего преступник находил своих жертв по объявлениям, опубликованным в интернете. Представляясь сотрудником фирмы, которая занимается доставкой автомашин с японских аукционов, предлагал помощь в оформлении документов. Взяв предоплату, Е.Мельник скрывался.В ходе оперативно-разыскных мероприятий Евгений был задержан. Стражи порядка располагают информацией о его причастности и к другим подобным преступлениям, жертвами которых становились, как правило, доверчивые девушки и женщины.Всем, кто также пострадал от действий задержанного, просьба позвонить по телефону 02.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы