Во Владивостоке задержан неоднократно судимый мошенник

По версии оперативников, задержанный Евгений Мельник обещал своим жертвам помощь в оформлении тех или иных документов, но после получения предоплаты скрывался. (ФОТО)

f1316668329clipimage002.jpg
Молодого человека, подозреваемого в серии мошенничеств, задержали сотрудники уголовного розыска во Владивостоке. Ранее парень уже неоднократно был судим. По словам полицейских, задержать Евгения Мельника удалось после своевременного обращения 32-летней женщины, ставшей жертвой афериста. В результате преступных действий потерпевшая лишилась семидесяти тысяч рублей.Чаще всего преступник находил своих жертв по объявлениям, опубликованным в интернете. Представляясь сотрудником фирмы, которая занимается доставкой автомашин с японских аукционов, предлагал помощь в оформлении документов. Взяв предоплату, Е.Мельник скрывался.В ходе оперативно-разыскных мероприятий Евгений был задержан. Стражи порядка располагают информацией о его причастности и к другим подобным преступлениям, жертвами которых становились, как правило, доверчивые девушки и женщины.Всем, кто также пострадал от действий задержанного, просьба позвонить по телефону 02.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны