Во Владивостоке задержан неоднократно судимый мошенник

По версии оперативников, задержанный Евгений Мельник обещал своим жертвам помощь в оформлении тех или иных документов, но после получения предоплаты скрывался. (ФОТО)

f1316668329clipimage002.jpg
Молодого человека, подозреваемого в серии мошенничеств, задержали сотрудники уголовного розыска во Владивостоке. Ранее парень уже неоднократно был судим. По словам полицейских, задержать Евгения Мельника удалось после своевременного обращения 32-летней женщины, ставшей жертвой афериста. В результате преступных действий потерпевшая лишилась семидесяти тысяч рублей.Чаще всего преступник находил своих жертв по объявлениям, опубликованным в интернете. Представляясь сотрудником фирмы, которая занимается доставкой автомашин с японских аукционов, предлагал помощь в оформлении документов. Взяв предоплату, Е.Мельник скрывался.В ходе оперативно-разыскных мероприятий Евгений был задержан. Стражи порядка располагают информацией о его причастности и к другим подобным преступлениям, жертвами которых становились, как правило, доверчивые девушки и женщины.Всем, кто также пострадал от действий задержанного, просьба позвонить по телефону 02.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)