Во Владивостоке задержан неоднократно судимый мошенник

По версии оперативников, задержанный Евгений Мельник обещал своим жертвам помощь в оформлении тех или иных документов, но после получения предоплаты скрывался. (ФОТО)

f1316668329clipimage002.jpg
Молодого человека, подозреваемого в серии мошенничеств, задержали сотрудники уголовного розыска во Владивостоке. Ранее парень уже неоднократно был судим. По словам полицейских, задержать Евгения Мельника удалось после своевременного обращения 32-летней женщины, ставшей жертвой афериста. В результате преступных действий потерпевшая лишилась семидесяти тысяч рублей.Чаще всего преступник находил своих жертв по объявлениям, опубликованным в интернете. Представляясь сотрудником фирмы, которая занимается доставкой автомашин с японских аукционов, предлагал помощь в оформлении документов. Взяв предоплату, Е.Мельник скрывался.В ходе оперативно-разыскных мероприятий Евгений был задержан. Стражи порядка располагают информацией о его причастности и к другим подобным преступлениям, жертвами которых становились, как правило, доверчивые девушки и женщины.Всем, кто также пострадал от действий задержанного, просьба позвонить по телефону 02.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью