Заблудившегося в лесу парня нашли в Приморье

Во вторник на поиск парня в Шкотовский район отправилась краевая поисково-спасательная служба в составе восьми человек на спецавтомобиле. В тот же день его обнаружили в местном лесу.

b1316667992.jpg

В Приморье спасатели нашли заблудившегося в лесу молодого человека, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МЧС.

Житель города Большой Камень 1989 года рождения 17 сентября ушел в лес в районе поселка Моленый Мыс Шкотовского района и не вернулся.

Во вторник на поиск парня в Шкотовский район отправилась краевая поисково-спасательная служба в составе восьми человек на спецавтомобиле. В тот же день его обнаружили в местном лесу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности