В Находке закрыли сезон пляжного волейбола

В этом году на закрытие чемпионата съехалось 35 пар из Приморского и Хабаровского края. А изюминкой завершающей волейбольной встречи стал турнир "Отцы и дети".

b1316510461.jpg
В Находке на спортивных площадках лагеря "Отрада" закрылся сезон турниров по пляжному волейболу. В играх приняли участие 35 пар спортсменов из Приморского и Хабаровского краев.В этом году на закрытие чемпионата съехалось 35 пар из Приморского и Хабаровского края. Призовые места участники разыграли в четырех группах - среди мужчин, женщин, смешанных пар и ветеранов. В результате упорной борьбы первое место у мужчин заняла команда из Находки в составе Романа Гиренко и Данила Лифусай. В женской группе победу одержала команда из Хабаровска в составе Анастасии и Яны Криночкиных. В смешанных командах выиграла пара из Находки – Арминэ Галстян и Сергей Абрамов. Среди ветеранов сильнейшими стали снова находкинцы – Роман Гиренко и Резван Гаургашвили.Изюминкой завершающей волейбольной встречи стал турнир "Отцы и дети". "По традиции, на поле встречаются семейные команды в составе родителей и детей. Такие состязания подчеркивают преемственность поколений в одном виде спорта и всегда собирают много участников и болельщиков", - говорит Сергей Лысенко. Победителями этого турнира в мужском зачете стала находкинская команда – Игорь и Владислав Иванченко. В женском зачете вновь лидировали Анастасия и Яна Криночкины.
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать