Гастрольный тур "Мастера искусств – жителям Приморья" продлится до ноября

Творческие коллективы выступят не только на специализированных концертных площадках, но и в учреждениях социальной защиты населения.

b1316493357.jpg
Гастроли «Мастера искусств – жителям Приморья» пройдут по всему Приморью, включая самые отдалённые сёла. Благодаря проекту приморцы могут познакомиться с творчеством лучших профессиональных и любительских коллективов края. Это фольклорные ансамбли, эстрадные и клоунские дуэты, театральные, хоровые и хореографические труппы.

Как сообщили в управлении культуры Приморского края, в этом году гастрольный тур «Мастера искусств – жителям Приморья» продлится до ноября. Творческие коллективы выступят не только на специализированных концертных площадках, но и в учреждениях социальной защиты населения.

Напомним, что программа «Мастера искусств – жителям Приморья» начала свою работу еще в 2003 году по инициативе губернатора Приморского края Сергея Дарькина.

График гастролей с 24 – 30 сентября 2011 года:

24 сентября в г. Спасск-Дальний состоится выступление мужского трио «20:14».

24-25 сентября в с. Хороль Хорольского муниципального района пройдет концерт народного хора «Русские узоры».

24 сентября в Ольгинском муниципальном районе - выступление народного хора «Орешина» и танцевального коллектива ЦРТ «Сувенир».

30 сентября в Пограничном муниципальном районе пройдет концерт народной вокальной группы «Другая причина».

30 сентября в Яковлевском муниципальном районе состоится выступление народного хора «Орешина» и танцевального коллектива ЦРТ «Сувенир».

30 сентября в п. Кировский Кировского муниципального района пройдет концерт народного ансамбля «Сударушка» и мужского трио «20:14».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке