Ограбленная в Приморье пенсионерка спохватилась через несколько месяцев

Несмотря на время, прошедшее с момента совершения преступления, оперативники установили личность вора. 19-летний парень признался стражам порядка, что воспользовался отсутствием хозяев и проник в чужие владения.

b13164812161.jpg

В Уссурийске 60-летняя женщина сообщила в полицию о том, что несколько месяцев назад с открытой веранды ее частного дома, расположенного на улице Амурской, был похищен холодильник.

Кроме того, еще два – вынесены со двора. Несмотря на время, прошедшее с момента совершения преступления, оперативники установили личность вора. 19-летний парень признался стражам порядка, что воспользовался отсутствием хозяев и проник в чужие владения.

Молодой человек поочередно вынес оттуда три старых холодильника, которые впоследствии сдал на металлолом. Вырученные деньги на момент задержания парень уже успел потратить на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в ближайшее время задержанный предстанет перед судом и ответит за совершение кражи.

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей