Вооруженный ножом мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку во Владивостоке

В настоящее время следователи осуществляют поиск подозреваемого, по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

b1316410547.jpg

Во Владивостоке разыскивают мужчину, который под угрозой ножа изнасиловал 18-летнюю девушку, сообщила ИА "Приморье24" в понедельник старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета РФ Аврора Римская.

Происшествие произошло 16 августа около 9-10 вечера в районе улицы Луговая. Неизвестный мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 18-летнюю девушку.

По данному факту возбудили уголовное дело по двум статьям: части 1 131 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера") и части 1 статьи 132 УК РФ ("Изнасилование"). Санкции обеих статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время следователи осуществляют поиск подозреваемого, по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение