Специалисты подняли все сошедшие с рельсов вагоны в Уссурийске

Все три цистерны подняты на колесные пары и отогнаны в тупик. Сейчас ремонтные бригады завершают работы по восстановлению железнодорожного полотна.

b1316152959502.jpg

Завершены все работы по постановке цистерн на железнодорожные пути в Уссурийске; все три цистерны подняты на колесные пары и отогнаны в тупик, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В среду в Уссурийске по пути на нефтебазу около территории ОАО "Тихоокеанская мостостроительная кампания" произошел сход 9 цистерн, 3 из которых опрокинулись. Цистерны были наполнены бензином марки АИ-92. На железнодорожное сообщение данное происшествие не повлияло. Ранее спасатели откачали топливо из всех перевернувшихся вагонов.

"Сейчас ремонтные бригады завершают работы по восстановлению железнодорожного полотна", - добавили в МЧС.

Аварийно-восстановительные работы полностью должны завершиться 16 сентября.

Ранее приморская транспортная прокуратура заявила, что причиной схода вагонов с рельсов, по предварительным данным, стало плохое состояние железнодорожных путей.

Другие материалы рубрики "Общество"
2922c3fdd40eefb89826c28639494c3588c4275b.jpeg

В Госдуме предложили сократить новогодние каникулы

Часть выходных призвали перенести на майские праздники

наручники.jpg

Разбой в Уссурийске: суд вынес приговор четверым грабителям

Один из них выстрелил в сторону работницы заведения

1c4578c06dd225267023651ca68c1508072bfff4.jpeg

Индекс бутерброда: как изменились цены на продукты

Цена бутербродов с докторской колбасой варьируется от 65 до 134 рублей за кусок