Двух человек спасли пожарные с помощью капюшонов в Приморье

На момент прибытия пожарных на место из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, наблюдалось сильное задымление и открытый огонь.

b1316131142.jpg

Двух человек спасли пожарные из горящей квартиры в Приморье с помощью универсальных капюшонов, еще двух эвакуировали из соседних квартир, сообщили ИА "Приморье24" в краевом управлении МЧС.

В 04.18 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Дружбы в поселке Славянка Хасанского района. Спустя 5 минут на место прибыли первые пожарные подразделения.

На момент прибытия из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, наблюдалось сильное задымление и открытый огонь. В ходе разведки и тушения пожара из горящей квартиры было спасено 2 человека с использованием универсальных спасательных капюшонов, еще двое было эвакуировано из соседних квартир сотрудниками полиции.

Возгорание было локализовано в 04.39, в 05.12 – полностью ликвидировано. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.

В результате никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в Приморье произошло 13 пожаров. При тушении было задействовано 21 человек личного состава и 7 единиц техники.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
75ea7dcf50e9eb74ad3c57154bc266d13c777d83.png

Будущих первоклассников Владивостока приглашают на День открытых дверей

Мероприятие пройдет во всех учебных заведениях города, начиная с 10:00

0596656021a91d39c8d563c750b95b9ece1a7aa1.jpeg

Соседская война привела к пожару в Приморье

Мужчина хотел отомстить обидчику, а в итоге сжег собственное имущество.