Двух человек спасли пожарные с помощью капюшонов в Приморье

На момент прибытия пожарных на место из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, наблюдалось сильное задымление и открытый огонь.

b1316131142.jpg

Двух человек спасли пожарные из горящей квартиры в Приморье с помощью универсальных капюшонов, еще двух эвакуировали из соседних квартир, сообщили ИА "Приморье24" в краевом управлении МЧС.

В 04.18 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Дружбы в поселке Славянка Хасанского района. Спустя 5 минут на место прибыли первые пожарные подразделения.

На момент прибытия из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, наблюдалось сильное задымление и открытый огонь. В ходе разведки и тушения пожара из горящей квартиры было спасено 2 человека с использованием универсальных спасательных капюшонов, еще двое было эвакуировано из соседних квартир сотрудниками полиции.

Возгорание было локализовано в 04.39, в 05.12 – полностью ликвидировано. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.

В результате никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в Приморье произошло 13 пожаров. При тушении было задействовано 21 человек личного состава и 7 единиц техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%