"Легковушка" "влетела" в КАМАЗ во Владивостоке, водитель погиб на месте

В результате удара 38-летний мужчина получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия. В кабине "КАМАЗА" людей не было. (ФОТО)

b1316130174.jpg

В минувшие сутки наезд на стоящий на обочине "КАМАЗ" спровоцировал травмы несовместимые с жизнью для водителя легковой автомашины. Авария произошла в Советском районе Владивостока.

В двенадцатом часу ночи 38-летний мужчина за рулем "Toyota Corolla" двигался со стороны кольца Багратиона в направлении автобусной остановки "Варяг". По не установленным пока причинам автомобилист не справился с управлением и совершил столкновение с "КАМАЗом", стоящим на обочине дороги.

В результате удара мужчина получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия. В кабине "КАМАЗА" людей не было.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b59c2cf0783d4e4386d04f0c95d73e9b9ef1a38d.jpeg

Молодежь Владивостока может выиграть гранд в 100 тысяч рублей

Гранд «Молодежная инициатива» вручат за лучший проект

6954de60cecbb1796ee1343cacf654fb9dac0fef.jpeg

К завершающим работам приступили на мосту через реку Арзамазовка

Реконструкцию сооружения планируют закончить осенью

986f870b3d323eda9da8f0efd525a8054457f576.jpeg

Масштабную модернизацию проведут в Приморском краевом драматическом театре

Ремонт уже начался в подсобных помещениях, костюмерном, бутафорском и швейном цехах