"Легковушка" "влетела" в КАМАЗ во Владивостоке, водитель погиб на месте

В результате удара 38-летний мужчина получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия. В кабине "КАМАЗА" людей не было. (ФОТО)

b1316130174.jpg

В минувшие сутки наезд на стоящий на обочине "КАМАЗ" спровоцировал травмы несовместимые с жизнью для водителя легковой автомашины. Авария произошла в Советском районе Владивостока.

В двенадцатом часу ночи 38-летний мужчина за рулем "Toyota Corolla" двигался со стороны кольца Багратиона в направлении автобусной остановки "Варяг". По не установленным пока причинам автомобилист не справился с управлением и совершил столкновение с "КАМАЗом", стоящим на обочине дороги.

В результате удара мужчина получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия. В кабине "КАМАЗА" людей не было.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений