Светящаяся керамика удивила полуночников Владивостока

"Изюминкой" вечера стало освещение – все изделия, а также дорожки были оформлены свечами, что выглядело необычно и привлекало прохожих. (ФОТО)

f1316054233IMG1628.jpg

"Вечер святящейся керамики" прошел на открытой площадке около Триумфальной арки в рамках 7-ой биеннале визуальных искусств, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Мастера продемонстрировали присутствующим свое искусство: глиняную посуду, талисманы, игрушки. Благодаря членам организации "Благое дело" все желающие могли попробовать сделать подделку собственными руками.

Также в рамках "Вечера" состоялось шоу "фаерщиков". Трюки с огнем произвели неизгладимое впечатление на гостей.

"Изюминкой" вечера стало освещение – все изделия, а также дорожки были оформлены свечами, что выглядело необычно и привлекало прохожих.

Напомним, что в четверг завершает свою работу VII Владивостокская биеннале визуальных искусств. В 18.00 в Приморской краевой филармонии состоится торжественная церемония закрытия биеннале. Всем участникам биеннале от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва будут вручены дипломы и памятные подарки. Завершится церемония концертом симфонического оркестра.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»