Спикер Думы Владивостока поддержал развитие казачества в Приморье

Валерий Розов принял участия в состоявшихся 12 сентября во Владивостоке мероприятиях, посвященных истории славного уссурийского казачества.

b1315969296kazaki.jpg
12 сентября председатель Думы Владивостока Валерий Розов принял участие в презентации книги Натальи Бутковской "Донской станичный округ Уссурийского казачьего войска", а также в открытии выставки картин приморского художника Валерия Яхненко "Казачьи версты".Мероприятия были организованы Дальневосточным филиалом фонда "Русский мир" и прошли в конференц-зале библиотеки Института научной информации ДВФУ. В них участвовали представители общественных организаций и казачества, студенты.В приветственном слове Валерий Розов отметил высокую значимость проводимых Дальневосточным отделением фонда "Русский мир" мероприятий, направленных на популяризацию исторического и культурного наследия России. "Необходимо с вниманием и уважением относиться к прошлому, чтобы строить достойное будущее", - сказал он.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%