Во Владивостоке пройдет общегородская ярмарка вакансий

На выбор соискателей будет предложено более 15 тысяч предложений от работодателей. Участие в ярмарке примут около 30 предприятий и организаций Владивостока.

b1315803345.jpg

14 сентября с 10.00 до 14.00 в Доме офицеров флота проводится общегородская ярмарка вакансий. Ярмарка организована КГКУ «Центр занятости населения города Владивостока».

В ней примут участие около 30 предприятий и организаций города. Любой житель города, заинтересованный в поиске работы, сможет пройти собеседование с представителями кадровых служб предприятий и обсудить условия приема на предоставленные вакансии.

Кроме этого, на выбор соискателей будет предложено более 15 тысяч предложений от работодателей, размещенных в банке вакансий Центра занятости.

Специалисты Центра занятости предоставят посетителям ярмарки информацию о предложениях на рынке труда города Владивостока, расскажут о возможности получения профессионального обучения или повышения квалификации при содействии службы занятости, проведут индивидуальные консультации по юридическим вопросам.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы