Внедорожник сбил насмерть мужчину во Владивостоке

Водитель автомобиля "Nissan Patrol" не пытался скрыться с места происшествия, он сам вызвал "скорую" пострадавшему. Однако от полученных травм пешеход скончался до приезда врачей.

b13158032862.jpg

Утром в понедельник внедорожник насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу в Первомайском районе Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" представитель отдела пропаганды полка ДПС городской ГИБДД.

Водитель автомобиля "Nissan Patrol" двигался с улицы Черемуховая на Гульбиновича в сторону Калинина, когда совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, уточнил собеседник.

По его словам, наезд произошел в 9.00 в районе дома №22 по улице Черемуховая.

Представитель ГИБДД также добавил, что водитель внедорожника не пытался скрыться с места происшествия, он сам вызвал "скорую" пострадавшему. Однако от полученных травм пешеход скончался до приезда врачей.

Личность погибшего, по словам источника, сейчас выясняется, на вид ему около 40-45 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет