Спасатели нашли пропавших в Приморье двух рыбаков

Поиски проводились силами двух групп спасателей с использованием плавсредств, обстановка осложнялась высоким уровнем рек.

b1315791850.jpg

Двух рыбаков из Дальнегорска, пропавших в Тернейском районе неделю назад, обнаружили приморские спасатели в воскресенье, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Состояние здоровья рыбаков - удовлетворительное.

По информации, полученной от родственницы одного из рыбаков, двое мужчин отправились 4 сентября на один из притоков реки Кема и должны были вернуться в Дальнегорск 8 сентября.

Поиски проводились силами двух групп спасателей с использованием плавсредств, обстановка осложнялась высоким уровнем рек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»