Мотоциклист сбил сотрудника ДПС, который дежурил на открытии "Меридианов Тихого"

В результате автоинспектор получил открытый перелом правой голени и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №2.

b1315787564.jpg

Мотоциклист во Владивостоке сбил сотрудника ДПС, который обеспечивал охрану общественного порядка во время церемонии открытия кинофестиваля "Меридианы Тихого" 10 сентября, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД России.

"Водитель мотоцикла "Kawasaki" не остановился на одном из постов ДПС по требованию автоинспекторов, на следующем посту его вновь попытались задержать, в этот момент мотоциклист совершил наезд 28-летнего инспектора ДПС", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, ДТП произошло в 18.31 у дома №30 по улице Тигровая.

В результате автоинспектор получил открытый перелом правой голени и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №2.

Мотоциклист с места происшествия скрылся. Однако, по словам представителя МВД, оперативники располагают достаточной информацией о злоумышленнике и, как ожидается, в ближайшее время он будет задержан.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО