Яхтсмены приветствуют открытие "Меридианов Тихого"

В течение нескольких часов участники детско-юношеской регаты будут ходить дистанции в бухте Фёдорова, радуя жителей и гостей города, а также участников кинофестиваля.

b1315626481DSC0328.jpg

В 17.00 будет дан старт последней гонке КЗПВ-2011 – Чемпионата России в классе «Конрад 25Р», а в 18.00 на воду выйдут яхты юношеских классов. Для них будет проведена специальная гонка, посвящённая открытию девятого международного кинофестиваля «Меридианы Тихого».

В течение нескольких часов участники детско-юношеской регаты будут ходить дистанции в бухте Фёдорова, радуя жителей и гостей города, а также – участников кинофестиваля. Эту гонку яхт-клуб «Семь футов» уже несколько лет дарит владивостокским берегам, ведь парус – символ Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12