Двух рыбаков ищут в Приморье

По информации, полученной от родственницы одного из рыбаков, оба мужчины отправились 4 сентября на один из притоков реки Кема и должны были вернуться в Дальнегорск 8 сентября.

b1315525185.jpg

Группа спасателей выдвинулась на поиски двух пропавших в Тернейском районе рыбаков, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В четверг на поиски двух жителей Дальнегорска выдвинулась группа спасателей в составе 5 человек на 2 автомобилях, снаряженные плавсредством. По информации, полученной от родственницы одного из рыбаков, оба мужчины отправились 4 сентября на один из притоков реки Кема и должны были вернуться в Дальнегорск 8 сентября.

В настоящее время ведутся поиски с использованием плавсредства, обстановка осложняется высокими уровнями рек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать