Студенческий стройотряд ЗАО "ВНХК" завершил трудовой сезон

Накануне состоялась торжественная церемония закрытия трудовой смены, на которой самым ответственным и исполнительным членам стройотряда вручили благодарственные письма и памятные подарки от ВНХК.

b1315473645L00017238.jpg

Студенты Дальневосточного федерального университета завершили трудовой сезон в составе производственного отряда ЗАО "Восточная нефтехимическая компания". Молодые люди в течение двух месяцев под руководством опытных инженеров ВНХК трудились на объектах предприятия и Находкинского городского округа.

Накануне состоялась торжественная церемония закрытия трудовой смены, на которой самым ответственным и исполнительным членам стройотряда вручили благодарственные письма и памятные подарки от ВНХК.

Стройотряд за два месяца своей трудовой вахты заслужил благодарности от жителей Находки. Исполняющий обязанности генерального директора ЗАО "ВНХК" Владимир Никерясов, поздравляя ребят с завершением смены, отметил, что такой работой можно гордиться:

"За время работы студенты нашего стройотряда доказали, что умеют трудиться и добиваться успехов. Мы имеем благодарственные письма от двух школ и двух детских садов Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района, где были задействованы наши бойцы. Сегодня хочется сказать огромное  спасибо  всему преподавательскому составу за то, что так воспитали наших ребят. Ими можно гордиться".

Напомним, ОАО «НК "Роснефть", дочерним предприятием которой является ЗАО "ВНХК", направило более 15 млн. руб. на ремонт объектов социальной инфраструктуры поселка Первостроителей. Силами студенческого стройотряда был отремонтированы  детские сады №49 и №59, школа №18 и школа села Владимиро-Александровское.

Традиция организации студенческих производственных отрядов была заложена еще в ООО "РН-Приморский НПЗ", ЗАО "Восточная нефтехимическая компания" успешно продолжила ее в этом году. Предприятие активно взаимодействует с ведущими вузами Приморского края, одним из направлений работы ВНХК является формирование студенческих производственных отрядов.
Другие материалы рубрики "Общество"
5641545845641.jpg

Во Владивостоке за год благоустроили 26 общественных пространств

Также завершился третий этап благоустройства набережной Спортивной гавани

36d9f710e007a6969b0df0aee9cce91c32949fc5.jpeg

В Суйфэньхэ лыжный курорт адаптировали для туристов из России

Экипировку и сервис подстроили под гостей из РФ

3a51f8c0fba67f44919826cafa75eb6a48be6cce.jpeg

Магнитные бури накроют конец года: пик ожидается 30 декабря

Геомагнитная активность начнёт снижаться после Нового года