После победы над "СКА-Энергией" в Хабаровске "Луч-Энергия" отправился на подмосковную базу в Бор. Там команда будет готовиться к выездным поединкам с воронежским "Факелом" и подмосковными "Химками". После поединка с "Химками" мини-сборы продолжатся и продлятся до кубкового матча со столичным "Локомотивом", который пройдет 21 сентября.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»