Мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Приморье

Предполагаемой причиной пожара стала неосторожность с огнем при курении. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров.

b13154423152.jpg

7 августа в 04.45 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Коммунаров в Спасске-Дальнем. Пожарные прибыли на место и приступили к тушению спустя несколько минут, в 05.10 огонь был локализован, в 05.33 – полностью ликвидирован.

Площадь пожара составила 25 квадратных метров. В результате пожара погиб мужчина 1955 года рождения. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

Всего за прошедшие сутки в населенных пунктах Приморского края произошло 10 пожаров. При тушении было задействовано 64 человека личного состава и 18 единиц техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей