Житель Приморья ограбил свою бывшую возлюбленную

Мужчина явился к ней домой и стал требовать "раздела имущества". Не получив желаемого, он, применив насилие, похитил из квартиры компьютер.

b13154408361.jpg

Жертвой 30-летнего злоумышленника в Уссурийске стала его бывшая сожительница.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю, около двух часов дня мужчина явился к ней домой и стал требовать "раздела имущества". Не получив желаемого, он, применив насилие, похитил из квартиры компьютер. После того как прежний возлюбленный ушел, женщина обратилась в полицию и рассказала о произошедшем.

Вскоре подозреваемый был задержан. В ходе проверки по месту его жительства был обнаружен, а затем изъят компьютер, принадлежащий заявительнице.

В отделе внутренних дел выяснилось, что ранее мужчина ни разу не попадал в поле зрения полицейских.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело. Действия, квалифицируемые как грабеж, могут быть отправить мужчину в тюрьму на срок до четырех лет.   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12