Большегруз врезался в "скорую" в Приморье: погибли три человека

По предварительным данным, у транспорта взорвалось колесо, после чего прицеп отбросило на полосу встречного движения, где и произошло "лобовое" столкновение с машиной "скорой помощи" "Toyota Hiace". (ФОТО)

f13154398013.jpg

В ночь со среды на четверг в результате столкновения двух автомашин погибли три человека, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления ГИБДД РФ по Приморскому краю.

Авария произошла в Лесозаводском районе края на 372 км трассы М-60. Водитель большегруза двигался в сторону Владивостока. По предварительным данным, у транспорта взорвалось колесо, после чего прицеп отбросило на полосу встречного движения, где и произошло "лобовое" столкновение с машиной "скорой помощи" "Toyota Hiace".

В результате удара водитель и двое пассажиров "скорой" 42 и 55 лет скончались на месте аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»