Сеть "Хайатт" возьмет на себя управление новыми гостиницами во Владивостоке

Под управлением сетевого оператора гостиничные комплексы, строящиеся сейчас во Владивостоке на Корабельной набережной и мысе Бурном, станут достопримечательностью города.

b1315438790hotelnaberejnaya.jpg
9-10 сентября во Владивостоке пройдет пятый Тихоокеанский экономический конгресс. В рамках конгресса состоится подписание соглашения между ОАО "Наш дом - Приморье" и международным гостиничным оператором ООО "Хайатт Интернешнл (Европа, Африка, Ближний Восток)". Целью подписания является эксплуатация многофункциональных гостиничных комплексов. Под управлением сетевого оператора гостиничные комплексы, строящиеся сейчас во Владивостоке на Корабельной набережной и мысе Бурном, станут достопримечательностью города, вырастут в площадку сотрудничества между российскими и зарубежными партнерами.По словам гендиректора ОАО "Наш дом - Приморье" Марины Ломакиной,"через год во Владивостоке откроются гостиницы мирового уровня - именно в них разместятся делегации и гости Саммита АТЭС-2012. Гостиничный комплекс делового типа станет центром деловой жизни, а курортного типа - "территорией здоровья". Для приморцев в новых отелях будет создано более 700 рабочих мест".

Гостиница курортного типа на мысе Бурном рассчитана на 250 номеров, в ней будут расположены СПА-салон и фитнесс-центр, рестораны, бары и другие общественные помещения.

Отель делового типа, который возводится на Корабельной набережной, - 17-этажный, он рассчитан на 250 номеров. Здесь будут расположены конференц-центр на 500 мест, спортивно-оздоровительный комплекс, а на первом этаже - Дворец бракосочетания. Рядом разместится стоянка для автомобилей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать