Ради кортежа Путина дороги Владивостока перекрывать не станут

Водители Владивостока, помня о визите Владимира Путина, обеспокоены тем, как в связи с этимм изменится ситуация на дорогах. Корреспондент ИА "Приморье24" связался с ГИБДД Владивостока.

b1315436038IMG1592.jpg
Перекрытий оживленных городских автотрасс из-за приезда во Владивосток главы российского правительства не планируется. Об этом сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в городской автоинспекции. По словам представителя ведомства, движение будет ограничиваться по мере продвижения кортежа Путина по Владивостоку - тем не менее, известно, что большую часть дня премьер-министр проведет на острове Русском, где запустит ГРС нового газопровода и проведет совещание в ДВФУ, поэтому долговременных заторов во Владивостоке не ожидается. Однако вдоль городских магистралей выставлены усиленные наряды полиции, убираются припаркованные в запрещенных для этого местах машины. В местах проведения массовых мероприятий (напомним, на площади сегодня состоится большой концерт с участием звезд эстрады) парковка будет запрещена.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией