Илья Лагутенко будет приучать молодежь России к чтению

Каждый из участников акции снялся на отдельном постере. Подписи к постерам отсылают к названиям известных произведений. Снимок с лидером группы "Мумий Тролль" подписан: "Проглотил "Собачье сердце" в 14 лет".

b1315392291DSCN2977.jpg
Издательство "Эксмо" запустило рекламную кампанию, участниками которой стали Ксения Собчак, Ольга Шелест, Антон Комолов, Артемий Троицкий и Илья Лагутенко. Как сообщается на официальном сайте издательства, проект призван разрекламировать чтение книг среди молодежи.

Каждый из участников акции снялся на отдельном постере. Подписи к постерам отсылают к названиям известных произведений. Так, снимок с лидером группы "Мумий Тролль" подписан: "Проглотил "Собачье сердце" в 14 лет". На постере с Артемием Троицким сказано: "Люблю прилечь с 'Госпожой Бовари'". Все снимки в рамках рекламной кампании можно посмотреть тут.

Ожидается, что рекламные плакаты "Эксмо" появятся на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Добавим, что Лагутенко уже не первый раз снимается в социальной рекламе: в мае 2010 года Илья - как и ряд других звезд, среди которых были Жанна Фриске и Николай Дроздов - снялся в ролике WWF, посвященном защите уссурийского тигра.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году

WhatsApp Image 2025-09-02 at 12.11.47.jpeg

Девять спортсменов представят сборную России на Международной Владивостокской регате

За медали поборются чемпионы страны, Европы и мира