Рабочий погиб на стройке ДВФУ в результате падения с высоты

Прибывшие на место судмедэксперты констатировали у погибшего рабочего перелом позвоночника, а также кровоизлияние в мозг.

b13153559163.jpg

На стройке ДВФУ в бухте Аякс острова Русский погиб разнорабочий, сообщил ИА "Приморье24" в среду источник в правоохранительных органах.

"Тело 29-летнего мужчины было найдено в 18.30 вторника в корпусе №12. Погибший являлся гражданином Узбекистана. Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы", - сказал источник, добавив, что причиной смерти, по предварительной информации, стало падение с высоты.

Источник также добавил, что прибывшие на место судмедэксперты констатировали у погибшего рабочего перелом позвоночника, а также кровоизлияние в мозг.

Сейчас по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, уточнил источник.

Напомним, 1 сентября на стройках саммита АТЭС на Русском с высоты сорвались трое рабочих. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов