Вандалы сломали четыре фонарных столба на Набережной Владивостока

Специалисты обнаружили "находку" только утром, в оперативном режиме они заменили поврежденные фонари на новые.

b1315297150s640x480.jpg

Несколько фонарных столбов были повреждены на Набережной Владивостока в ночь на понедельник, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской администрации.

Повреждение столбов не связано с неблагоприятными погодными условиями, как писали некоторые СМИ.

"Хулиганы сломали четыре светильника ночью, но находку обнаружили только утром. Специалисты в оперативном режиме заменили поврежденные фонари на новые", - отметил собеседник агентства.

Администрация Владивостока призывает граждан к сознательности.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1cum06zt1sz4j207i63o1o92cme1y0uz.jpg

ДВФУ стал центром подготовки волонтёров для Всемирного фестиваля молодёжи-2026

Масштабный отбор, организованный дирекцией Всемирного фестиваля молодёжи совместно с платформой «Добро.РФ», собрал 60 заявок из 39 субъектов РФ, включая Донбасс и Новороссию

Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи