Более 1 млн рублей похитил предприимчивый вор у пенсионерки во Владивостоке

В квартире на первом этаже преступник разбил окно, не оборудованное решетками, и без труда проник в жилище.

b1315276657.jpg

Неизвестный мужчина "обчистил" квартиру пенсионерки во Владивостоке, сумма ущерба превысила миллион рублей, сообщили ИА "Приморье24" в городском управлении МВД России.

В квартире на первом этаже по адресу Каплунова, 8 в период с 18.00 2 сентября по 13.00 5 сентября побывал вор. Преступник разбил окно, не оборудованное решетками, и без труда проник в жилище.

Злоумышленник похитил жидкокристаллический телевизор, французские духи, несколько золотых украшений, стационарный телефон, норковую шубу и 10 тысяч рублей наличными. Сумму ущерба хозяйка оценила в 1 млн 83 тысячи рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело, ведется следствие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве