Девушка-наркокурьер задержана в Уссурийске

В волосы девушки был вплетен сверток, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. Экспертиза показала, что это героин.

b1315273290geroin.jpg

В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции изъяли у местной жительницы крупную партию героина

Около 14:00 полицейские остановили для досмотра женщину, которая вела себя подозрительно и при виде стражей порядка начала заметно нервничать. На вопрос, имеются ли у нее при себе запрещенные вещества, 28-летняя девушка ответила отрицательно. Однако проверка показала обратное: в волосы девушки был вплетен сверток, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. Экспертиза показала, что это героин.

Общая масса наркотика составила почти 0,6 грамма, что является крупным размером. В настоящее время по факту незаконного оборота наркотических веществ возбуждено уголовное дело. Подозреваемой может грозить лишение свободы на срок до трех лет.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке