В больнице Находки скончался пассажир, пострадавший в "лобовом" столкновении

В результате удара были травмированы два человека: водитель и пассажир "Cami", обоих доставили в больницу Находки. У водителя диагностировали перелом руки, пассажир жаловался на боли в области живота.

b1315263907.jpg

В минувший понедельник в реанимации центральной больницы Находки скончался 38-летний мужчина – участник аварии, произошедшей на территории Партизанского района Приморского края 2 сентября, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления ГИБДД РФ.

Напомним, в прошлую пятницу на 130 км автодороги "Владивосток-Находка-порт Восточный" произошло столкновение  двух автомашины: совершая обгон водитель "Toyota Cami" вышел на полосу встречного движения и совершил "лобовое" столкновение с "Toyota Estima".

В результате удара были травмированы два человека: водитель и пассажир "Cami", обоих доставили в больницу Находки. У водителя диагностировали перелом руки, пассажир жаловался на боли в области живота.

Спустя двое суток, 5 сентября, пассажир – 38-летний мужчина, скончался.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать