Во Владивостоке вновь отменены рейсы на острова из-за штормового ветра

Накануне были отменены утренние и вечерние рейсы на острова Русский и Попова. При этом рейсы катеров по маршруту "1-й причал - мыс Чуркина" производились по расписанию.

b1315261661IMG1583.jpg

В связи с продолжением штормового ветра во Владивостоке и в целях безопасности пассажиров ООО "Мортранс" во вторник вновь отменила рейсы морского транспорта на островные территории, сообщил ИА "Приморье24" представитель компании.

Накануне были отменены утренние и вечерние рейсы на острова Русский и Попова. При этом рейсы катеров по маршруту "1-й причал - мыс Чуркина" производились по расписанию.

"Во вторник отменены два рейса на остров Русский. Относительно рейса на Попова в 16.30 информация будет известна позднее", - сообщил собеседник агентства.

Подробную информацию о движении морского пассажирского транспорта можно получить в справочной ООО "Мортранс" по телефону 249-79-51.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение