Жильцы дома эвакуированы во Владивостоке из-за сообщения о подозрительной коробке

На место оперативно прибыли сотрудники полиции, в том числе кинологи с собакой. Жильцы подъезда, где была обнаружена подозрительная находка, были эвакуированы.

b13151852061.jpg

Сотрудники полиции в понедельник утром выехали к жилому дому во Фрунзенском районе после сообщения о подозрительном предмете, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления МВД по Владивостоку.

"В 11.20 поступило сообщение от жильцов дома №23 по улице Бестужева. Подозрительной им показалась коробка от холодильника, которую заметили в одном из подъездов", - сообщил собеседник агентства.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции, в том числе кинологи с собакой. Жильцы подъезда, где была обнаружена подозрительная находка, были эвакуированы.

Специалисты проверили коробку на наличие в ней взрывоопасных предметов, но ничего в ней не обнаружили.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение