Во Владивостоке таксист, не согласившийся с ценой, выстрелил парню в лицо

Водитель достал пистолет и выстрелил два раза 23-летнему парню в лицо. После этого молодой человек попытался обезоружить стрелявшего, на что получил еще одну пулю.

b13151840271.jpg

Таксист во Владивостоке применил оружие в ходе конфликта с группой молодых людей, которые просили его довезти до дома, один из парней был госпитализирован, сейчас он в тяжелом состоянии, рассказали ИА "Приморье24" сами молодые люди.

Четверо парней остановили машину такси в районе кольца Первой речки и попросили довезти их до Гайдамака. Водитель предложил за эту поездку 400 рублей, молодые люди были против и попросили таксиста "скинуть" хотя бы 100 рублей. Водитель наотрез отказался и, направив на парней травматический пистолет, заявил, что за меньшую сумму он их никуда не повезет.

Молодые люди предложили таксисту выйти из машины и поговорить без оружия.

"Он вышел, держа руку на кобуре, но один из нас просто шел сзади и таксист-коллега, который стоял на остановке, начал говорить ему, мол, осторожно, сзади. Водитель достал пистолет и выстрелил два раза 23-летнему парню в лицо. После этого молодой человек попытался обезоружить стрелявшего, на что получил еще одну пулю. Водитель выстрелил еще несколько раз, но ни в кого не попал", - рассказали участники происшествия.

Через минуту на место прибыли сотрудники полиции и карета "скорой помощи". Пострадавшего госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии Краевой клинической  больницы №2. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, ему предстоит операция на лице.

Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам: 243-29-70, 243-13-91, 268-92-41 (Татьяна Борисовна).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны