"Газпром" начал заполнять топливом трубопровод на остров Русский

Обо всех случаях обнаружения постороннего шума и запаха газа руководство Приморского управления ОАО "Газпром газораспределение" просит сообщать в аварийную службу по телефону 04.

b1315119087gazstation.jpg
5 сентября филиал ОАО "Газпром газораспределение" приступил к продувке и заполнению газом газопровода от газораспределительной станции Владивостока до потребителей о. Русский и ТЭЦ-2. Трасса газопровода проходит от бухты Горностай вдоль золоотвала по улицам Космонавтов, Борисенко, выходит на полуостров Назимова, пересекает пролив Босфор Восточный и идет по о. Русскому вдоль строящейся автодороги. Обо всех случаях обнаружения постороннего шума и запаха газа руководство Приморского управления ОАО "Газпром газораспределение" просит сообщать в аварийную службу по телефону 04.

Между тем, как уже сообщало ИА "Приморье24", 9 сентября торжественная церемония открытия газопровода пройдет на острове Русский в бухте Аякс. Предполагается, что в ней примет участие премьер-министр России Владимир Путин, который прибывает во Владивосток с визитом 8 сентября.

Для приморцев будет организован праздничный гала-концерт на центральной площади Владивостока. На сцене выступят известные группы - "Самоцветы", "Город 312", "СС Catch", а также Сергей Лазарев и Дмитрий Маликов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей